Se encuentra usted aquí

Funcionarios

  • Claudio Peralta
    Jefe Administrativo
    claudio.peralta@usach.cl
    227181361
  • Silvana Degeri Orellana
    Coordinadora Vinculación con el Medio, Comunicaciones y RR.PP
    silvana.degeri@usach.cl
    227181356
  • Lenissett Toro Ibacache
    Coordinadora Doctorado en Estudios Americanos Comunicaciones
    lennisset.toro@usach.cl
    227181374
  • Anita Gallardo Pinto
    Coordinadora Unidad de Apoyo a la Docencia
    anita.gallardo@usach.cl
    227181369
  • Carolina Cabrera Matus
    Bibliotecaria documentalista
    carolina.cabrera@usach.cl
    227181372
  • Daniel Maureira
    Unidad apoyo docencia y Community Manager
    daniel.maureira@usach.cl
    227181369
  • Luis Peña Rojas
    Encargado Finanzas FUDE-SDT
    luis.pena@usach.cl
    227181361
  • Verónica Wartemberg Orellana
    Cordinadora de la unidad de apoyo a proyectos e investigación
    veronica.wartemberg@usach.cl
    227181359
  • Carmen Gloria Bravo
    Educación Continua
    carmen.bravo@usach.cl
    227181357
  • Jubitza Silva
    Secretaria de Dirección y Unidad de investigación
    jubitza.silva@usach.cl
    227181371

Páginas