Se encuentra usted aquí

Funcionarios

  • Claudio Peralta
    Jefe Administrativo
    claudio.peralta@usach.cl
    227181361
  • Silvana Degeri Orellana
    Coordinadora Vinculación con el Medio, Comunicaciones y RR.PP
    silvana.degeri@usach.cl
    227181356
  • Lenissett Toro Ibacache
    Coordinadora Doctorado en Estudios Americanos Comunicaciones
    lenisset.toro@usach.cl
    227181374
  • Anita Gallardo Pinto
    Coordinadora Unidad de Apoyo a la Docencia
    anita.gallardo@usach.cl
    227181369
  • Carolina Cabrera Matus
    Bibliotecaria documentalista
    carolina.cabrera@usach.cl
    227181372
  • Luis Peña Rojas
    Encargado Finanzas FUDE-SDT
    luis.pena@usach.cl
    227181361
  • Soledad Ortega
    Cordinadora de la unidad de apoyo a proyectos e investigación
    soledad.ortega@usach.cl
    227181359
  • Jubitza Silva
    Secretaria de Dirección y Unidad de investigación
    jubitza.silva@usach.cl
    227181371
  • Jeovanna Lisboa Zúñiga
    Secretaria de Recepción
    jeovanna.lisboa@usach.cl
    227181360 - 227181350
  • Tamara Soto Silva
    Secretaria Unidad de apoyo a la docencia
    tamara.soto.s@usach.cl
    227181369

Páginas